2019-10-28T13:15:01+03:00

Служащие Ямала взялись за винтовки

Чиновники соревновались в стрельбе
Служащие Ямала соревновались в пулевой стрельбе Фото: yanao.ruСлужащие Ямала соревновались в пулевой стрельбе Фото: yanao.ru

В Салехарде на базе центра внешкольной работы завершились соревнования по пулевой стрельбе XV Спартакиады государственных гражданских служащих ЯНАО.

Как сообщили в региональном правительстве, участниками соревнований стали 20 команд, всего 80 человек. Госслужащие выполняли упражнение ВП-1 – это стрельба из пневматической винтовки с дистанции 10 метров. К двадцати зачётным выстрелам были добавлены три пробных.

По итогам общекомандного первенства лучшей стала команда «Энергия» департамента тарифной политики, энергетики и жилищно-коммунального комплекса ЯНАО. В личном первенстве среди мужчин первое место досталось представителю команды «Энергия» Владимиру Белоусу, а в первенстве среди женщин победила Татьяна Максимова из команды «Ямал-спорт».