Премия Рунета-2020
Ямал
+8°
Boom metrics
НовостиПолитика15 октября 2019 11:26

В Салехарде выбирают главу администрации

На пост претендуют Алексей Нога и Алексей Титовский

На пост главы муниципального образования город Салехард конкурсная комиссия выбрала двух кандидатов. Претендентами на пост стали Алексей Витальевич Нога и Алексей Леонидович Титовский.

Заседание проходило в два этапа, на первом состоялось рассмотрение документов, представленных претендентами. Затем членам комиссии предстояло дать оценку профессиональным и личным качествам кандидатов в ходе индивидуального собеседования.

Всего на конкурс было подано пять заявок. Каждый кандидат представил членам конкурсной комиссии свое видение социально-экономического развития окружной столицы, сделав акцент на наиболее актуальных, на их взгляд, проблемах и путях их решения. Кандидаты ответили на вопросы.

- Основным критерием отбора для членов конкурсной комиссии являлись профессионализм и знание тех вопросов, которые необходимы для работы на посту Главы муниципального образования, - комментирует член конкурсной комиссии, заместитель председателя Гордумы Александр Пизняк.

Решение об избрании одного из кандидатов на должность Главы муниципального образования город Салехард примут депутаты на заседании, назначенном на 17.00..