Премия Рунета-2020
Ямал
+6°
Boom metrics
НовостиОбщество27 июня 2019 6:04

В Тарко-Сале отключение горячей воды коснется не всех горожан

Работы проведут в течение двух недель

В Тарко-Сале в большинстве домов коммунальные службы с 25 июня отключили горячее водоснабжение. Работы проведут в течение двух недель. Таркосалинцев просят отнестись к ситуации с пониманием.

На участке строительства новой дороги от улицы Мезенцева – до Русской проводятся работы по замене систем теплоснабжения и отопления. Процесс не сложный, но трудоёмкий.

Крупнейшие микрорайоны города до 31 июля останутся без горячей воды: улицы Мезенцева и Русская, микрорайоны Геолог и Советский.

Кроме того, замена участков сетей тепловодоснабжения с использованием современных высокотехнологичных и энергоэффективных материалов коснется домов по улицам: Победы, 50 лет Ямалу, Е.К. Колесниковой, Таежной – дома 7 и 9, а также микрорайона Комсомольский.

Ремонтные работы позволят улучшить качество предоставляемых коммунальных услуг, сведут до минимума количество утечек и порывов в сетях ТВС, а применение современных технологий и материалов минимизирует количество отложений на внутренних поверхностях сетей, что исключит образование коррозии на внутренних инженерных сетях и продлит срок эксплуатации.