Премия Рунета-2020
Ямал
+3°
Boom metrics
НовостиОбщество19 июня 2019 6:22

В Салехардской больнице 20 июня введут пропускной режим

Ограничения распространятся на посетителей и персонал

В Салехардской больнице вводится пропускная система. Ввод нового режима в работу будет осуществляться поэтапно с 20 июня.

В поликлинику вход свободный. Для прохода через турникеты стационарного корпуса нужно будет назвать охраннику свою фамилию, имя и отчество. Всех посетителей будут записывать в журнал. Как отметили в депздраве ЯНАО, в дальнейшем нужно будет предъявлять паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность.

В случае необходимости связаться с отделением у поста охраны в холле главного корпуса размещен стационарный телефон, указаны телефоны постов отделений.

Все сотрудники получили именные карты-пропуска, которые являются ключами к дверям. Доступ сотрудников в различные помещения будут ограничен согласно разработанных маршрутов персонала.

- Система контроля доступа внедряется с целью соблюдения требований пожарной и антитеррористической безопасности, предотвращения опасных ситуаций, поддержания порядка и реализации мер по защите сотрудников и пациентов в период их нахождения на территории и в зданиях учреждения, - пояснили в региональном ведомстве.