Премия Рунета-2020
Ямал
+9°
Boom metrics

На Ямале судят мужчину, который зверски забил насмерть свою сожительницу

Какие слова женщины задели ямальца, выясняли следователи

Ссора между двумя возлюбленными закончилась смертью женщины и тюрьмой для мужчины в небольшом ямальском посёлке. Что именно сказала во время скандала женщина, чем вызвала ярость любимого, выясняли следователи.

По информации следственного комитета Ямала, накануне салехардским следственным отделом завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Шурышкарского района, обвиняемого в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

Семейная драма случилась в ночь на 19 марта 2019 года в селе Горки Шурышкарского района. Во время очередной ссоры с сожительницей 35-летний мужчина словно взбесился. Он начал зверски избивать свою возлюбленную и пинать её по голове и телу. Женщина получила множественные травмы внутренних органов и погибла на месте происшествия.

В ходе предварительного следствия установлено, что обвиняемый ранее был судим за нанесение тяжких телесных повреждений. Было принято решение заключить его под стражу.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.