2019-04-24T15:14:30+03:00

Лучник из Лабытнанги стал чемпионом России

Виктор Калашников признан лучшим в дисциплине блочный лук
Лучник из Лабытнанги стал чемпионом России Фото: yanao.ruЛучник из Лабытнанги стал чемпионом России Фото: yanao.ru

Ямальский спортсмен Виктор Калашников из города Лабытнанги стал победителем чемпионата России по стрельбе из лука. Он признан лучшим в личном финальном зачете среди мужчин в дисциплине блочный лук.

В соревнованиях, которые проходили с 19 по 24 апреля в городе Алушта Республики Крым, приняли участие 312 спортсменов из 29 регионов России.

Ямалец является воспитанником спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва им. Т.В. Ахатовой. Как сообщили «Комсомольской правде – Ямал» в окружном департаменте по физической культуре и спорту, лучник тренируется под руководством Николая Дагбаева.