Премия Рунета-2020
Ямал
+9°
Boom metrics
НовостиОбщество13 февраля 2019 10:01

В Тарко-Салинской ЦРБ завершили капремонт психиатрического отделения

На очереди ремонт взрослой поликлиники

Руководство Тарко-Салинской центральной районной больнице оценило результаты капремонта психиатрического отделения на 27 мест, назвав их удовлетворительными.

В ходе ремонта были выполнены работы по укреплению фундамента здания, чердачных перекрытий и полов, монтажу вентиляции. Кроме этого, проведена замена окон и дверей, внутренняя отделка стен, заменены все коммуникации.

Особое внимание уделено безопасности пациентов и персонала. В отделении установлена автоматическая противопожарная сигнализация и современные двери с электромагнитными ключами. Соблюдены и необходимые требования для маломобильных групп населения.

Пациенты и сотрудники уже въехали в обновленное здание. За день до этого объект принимала комиссия, в состав которой вошли представители дирекции капитального строительства и инвестиций ЯНАО, сотрудники больницы, подрядчики.

На этом обновление лечебных корпусов больницы не заканчивается. На очереди капитальный ремонт взрослой поликлиники, который запланирован на ближайшее время, сообщили в департаменте здравоохранения.