2019-02-09T08:02:07+03:00

Новоуренгойские спортсмены вернулись с медалями с соревнований по плаванию

Состязания проходили в Губкинском

Спортсмены новоуренгойских детско-юношеских школ «Юность» и «Ямбург» приняли участие в соревнованиях по плаванию в зачёт Спартакиады учащихся ЯНАО. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, ребята показали отличные результаты и завоевали золотую медаль в командном зачёте.

Состязания проходили с 5 по 8 февраля в городе Губкинский. В общей сложности, в соревнованиях приняли участие 154 спортсмена, представляющие команды из семи муниципалитетов Ямало-Ненецкого автономного округа.

Напомним, ранее «Комсомольская правда – Ямал» сообщала о чемпионате и первенстве округа по северному многоборью, в котором приняли 80 спортсменов. По результатам командного зачёта первое место – у сборной Пуровского района. Второе заняла команда Ямальского района, третье – команда Приуралья.