2018-11-26T13:42:40+03:00

Ямальская спортсменка завоевала серебро на этапе Кубка мира по стрельбе из лука

Виктория Бальжанова в личном финальном зачёте завоевала медаль в дисциплине «блочный лук»
Ямальская спортсменка завоевала серебро на этапе Кубка мира по стрельбе из лука Фото: праивтельство ЯНАОЯмальская спортсменка завоевала серебро на этапе Кубка мира по стрельбе из лука Фото: праивтельство ЯНАО

Кубок мира по стрельбе из лука в помещении прошёл в городе Штрассен (Люксембург) с 23 по 25 ноября. Ямальская спортсменка завоевала серебряную награду.

Как сообщили в департаменте по физкультуре и спорту ЯНАО, в составе сборной команды России ямальская спортсменка из Лабытнанги, воспитанница спортивной школы олимпийского резерва им. Т.В. Ахатовой, заслуженный мастер спорта России Виктория Бальжанова в личном финальном зачёте завоевала серебряную медаль в дисциплине «блочный лук». Тренерует спортсменку Николай Дагбаев.

Всего в соревнованиях приняли участие 304 спортсмена (148 – классический лук, 156 – блочный лук) из 29 стран мира.