Премия Рунета-2020
Ямал
+3°
Boom metrics
НовостиПроисшествия20 сентября 2018 8:46

Голуби без ног выползают к людям: в Лабытнанги орудует живодер

Окровавленные птицы шокируют горожан до боли в сердце

Жителей Лабытнанги шокирует жестокость земляков. В соцсетях то и дело появляются сообщения о живодерах, которые калечат голубей. Кровавые расправы над пернатыми уже продолжительное время происходят на улице Автострадная.

Как пишут в местной группе «В Контакте», птиц находят с отрубленными лапами, головами. По тому, как фрагменты выложены – нет сомнений, что это дело рук человеческих. Накануне история с изуродованными голубями нашла свое продолжение, пишет одна из горожанок.

«Теперь этот моральный урод оставляет их живыми, но обезображенными. Голубь выполз на крыльях к дочери, ребенок в сильном шоке от увиденного, сейчас лежит с колоссальным скачком давления. Это как-то надо прекращать», - рассказала о случившемся Алена Лазарева.

В полицию горожанка заявление писать не стала, но обратилась к кровожадному земляку: «Живодер, который тут появился и просто терроризирует своими выходками улицу, неужели у тебя вообще отсутствует сострадание? Неужели тебя воспитывали какие-то нелюди?»

Между тем, горожане, обсуждающие серийного убийцу птиц, предполагают, что поводом для расправы стал пост на тему антисанитарии, которую разводят люди, подкармливающие этих пернатых.