Премия Рунета-2020
Ямал
+1°
Boom metrics
НовостиОбщество18 сентября 2018 12:25

В Салехарде открыли модернизированное почтовое отделение

Оно будет обслуживать порядка 4 тысяч жителей

В столице Ямала торжественно открыли модернизированное отделение почтовой связи. В новом помещении по адресу ул.Чубынина, 12 разместится клиентская зона с двумя операционными окнами. Именно сюда будет перенаправлен поток клиентов с 7-го и 8-го отделений. Все это ускорит работу и избежать очередей.

Почтовое отделение будет обслуживать порядка 4 тысяч жителей. Клиенты смогут воспользоваться всеми видами услуг почтовой связи, включая упрощенную систему вручения почтовых отправлений с помощью простой электронной подписи. Также в отделении будут установлены терминалы для осуществления оплаты товаров и услуг почтовой связи безналичным путем, сообщили в администрации ямальской столицы.

В церемонии приняли участие представители городских и окружных властей, а также руководство Ямальского филиала Почты России.

- Помещение хоть и небольшое, но находится в центре города, удобная транспортная схема. Уверен, что здесь будет комфортно работать и персоналу, и клиентам находиться, - отметил глава администрации Иван Кононенко.