Премия Рунета-2020
Ямал
0°
Boom metrics
НовостиОбщество9 сентября 2018 2:37

В Салехарде 9 сентября будут курсировать два бесплатных временных маршрута

Салехардцы в День города будут выбирать губернатора Тюменской области

В Салехарде для удобства жителей и гостей города 9 сентября будут работать два временных маршрута. Напомним, в этот день в городе пройдут два масштабных мероприятия. Столица Ямала отметит 423 - й день рождения и пройдут выборы губернатора Тюменской области.

Как сообщили в автотранспортном предприятии, плата за проезд по временным маршрутам взиматься не будет. Автобусы будут курсировать с 8:00 до 20:00.

Маршрут №1 пройдет от улицы Деповская до школы №»2 через магазин «Тройка», улицы Шалгина, Глазкова, Мирюгина , гостиницу «Ямал». Полный круг будет совершать за час.

Маршрут №2 отправляется от магазина «Шанс» по улице Ангальский Мыс, Объездная, ул. Чкалова. Конечная – школа №6. Интервалы между выездами автобусов с конечной - один час.

- Уже не первый раз совпадают День города и день выборов, это важное и значимое событие для всех нас, ответственность очень высокая. Праздничная программа сверстана так, чтобы салехардцы смогли выполнить свой гражданский долг, приняв участие в голосовании, и хорошо отдохнуть на праздновании дня рождения любимого города, - сказал глава администрации Иван Кононенко.