Премия Рунета-2020
Ямал
+8°
Boom metrics
НовостиОбщество1 сентября 2018 9:03

Глава ЯНАО поздравил коллектив «Газпром добыча Уренгой» с юбилеем

Лучшим работникам вручили награды

Врио губернатора ЯНАО накануне, 31 августа, прибыл из Пуровского района в Новый Уренгой, где принял участие в торжественных мероприятиях, посвящённых 40-летию со дня образования ООО «Газпром добыча Уренгой».

Обращаясь к собравшимся в зале, среди которых на самых почётных местах были ветераны предприятия, Дмитрий Артюхов от имени всех жителей Ямала выразил благодарность людям, которые обеспечили энергетическую безопасность страны.

- Сегодня компания уверенно смотрит в будущее. Пусть взятый 40-летний рубеж служит вам основой для новых свершений. От всей души желаю вам стабильности и процветания, каждому сотруднику – новых успехов, здоровья и благополучия в семьях! - подчеркнул Дмитрий Артюхов, обращаясь к коллективу «Газпром добыча Уренгой».

Лучшие работники предприятия были удостоены награды из рук главы ЯНАО. За значительный вклад в развитие энергетического комплекса Ямала вручил знак отличия «За заслуги перед Ямалом» почётному гражданину Ивану Спиридоновичу Никоненко, человеку-легенде, первому руководителю производственного объединения по добыче газа «Уренгойгаздобыча».

За активную благотворительную деятельность и значительный вклад в развитие гражданского общества в арктическом регионе врио губернатора ЯНАО наградил медалью «За гражданскую инициативу» Александра Корякина – генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Газпром добыча Уренгой».