Премия Рунета-2020
Ямал
+9°
Boom metrics

В Ноябрьске парень с битой в руках расплакался от страха, избив подростка

Родители жертвы намерены идти с заявлением в полицию

В Ноябрьске парень с битой, напавший на подростка, расплакался, когда его задержал свидетель избиения. 18-летний ноябрянин испугался, что его сдадут полиции. Инцидент произошел 29 июля в 8 микрорайоне города, рассказывают о происшествии в соцсети очевидцы случившегося.

Сообщается, что 16-летний подросток и его соперник подрались в подъезде дома из-за девушки. Как оказалось, спортивный снаряд воинственно настроенный юноша взял для устрашения, в ход пустил лишь кулаки, подкараулив подростка у квартиры.

На шум в подъезде выскочил сосед – ровесник жертвы. Он еле догнал, убегавшего вниз по лестнице драчуна. В полицию заявление пока не поступало, сообщила "комсомольской правде - Ямал" инспектор направления по связям со СМИ ОМВД России по Ноябрьску Мария Новикова. Тем не менее, правоохранители происшествие заинтересовались.

Между тем, как говорят соседи, парень не желает сообщать о произошедшем правоохранителям. Однако, родители настаивают на разобрательстве в ситуации вместе со стражами правопорядка.

- Родители это так не оставят! Я их знаю, - пишет в комментарии один из подписчиков группы "8 микрорайон г.Ноябрьск!"