Премия Рунета-2020
Ямал
+3°
Boom metrics
НовостиОбщество10 мая 2018 10:20

Пуровчане решили представить общественности семейные фотографии

Свой выбор они сделали на сайте «Живем на Севере»

Жители Пуровского района изъявили желание принять участие в фотоконкурсе «Моя семья». Его организует и проведет с 15 мая по 8 июля районное управление социальной политики.

На платформе «Решай!» сайте «Живем на Севере» был опубликован общий для всех муниципалитетов вопрос – «В каких мероприятиях в рамках празднования Международного дня семьи (15 мая 2018 года) в Пуровском районе Вы хотели бы принять участие?».

На выбор жителям района было представлено три варианта: конкурс рисунков, фотоконкурс и конкурс видеороликов о своей семье. Абсолютным большинством голосов пуровчане выбрали фотоконкурс.

Как сообщили в районной администрации, с каждым днем пуровчане все активнее голосуют на сайте «Живем на Севере». Так, например, в Пурпе на платформе «Решай!» предлагалось определить улицы для обустройства уличного освещения. По итогам голосования в микрорайоне Звездном на улицах Труда и Ненецкая вскоре появились новые фонари.

В Ханымее вопрос темных улиц также поставили ребром. В результате в самое ближайшее время новое освещение появится в квартале Комсомольском и в переулке имени Шалышкина.