Премия Рунета-2020
Ямал
+9°
Boom metrics

Жуткое ДТП в Салехарде зафиксировали камеры торгового центра

Девочка пролетела несколько метров и упала, замерев [видео]

В Сети появилось шокирующие видео ДТП в Салехарде, где 10-летнюю девочку на полной скорости сбивает автомобиль. Происшествие попало в объектив камеры, установленной в торговом центре.

Напомним, авария случилась накануне вечером на улице Маяковского. Школьница переходила дорогу по «зебре». Автомобиль Great Wall затормозив, пропустил девочку. Только тогда она ступила на проезжую часть. Неожиданно вылетел на переход Dodge и сбил ребенка. На кадрах видно, как девочка пролетела несколько метров и упала, замерев. К ней подбежали очевидцы произошедшего, они и вызвали скорую.

В результате ДТП пострадавшая девочка госпитализирована в травматологическое отделение Салехардской окружной клинической больницы с травмой головы.

На месте происшествия полицейские выяснили, что виновник ДТП - 24-летний житель Салехарда. Он управлял автомобилем «Dodge» без водительского удостоверения, рассказли в УГИБДД УМВД России по ЯНАО.

Пытаясь остановиться перед пешеходным переходом, «гонщик» не справился с управлением и, сбив девочку, выехал на встречку, где столкнулся с Great Wall. От удара машины врезались в забор.