Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
НовостиОбщество17 июня 2015 12:37

Дмитрий Шепелев пока не приехал на церемонию прощания с Жанной Фриске

Он должен был срочно прилететь с сыном в Москву на похороны

Сегодня в Crocus City Hall проходит церемония прощания с певицей Жанной Фриске. Гражданская панихида началась в 14:00, но уже к этому времени у входа стояли сотни поклонников, которые пришли проводить в последний путь звезду. На церемонии прощания присутствуют родители певицы и ее сестра Наталья с супругом.

Гражданский муж артистки Дмитрий Шепелев пока не приехал. Он вместе с сыном Платоном был на отдыхе в Болгарии, но как только узнал о смерти жены, собирался вылететь в Москву. Ребенка родные решили не брать на траурные церемонии.

Проститься с певицей пришли также друзья и коллеги звезды: Ольга Орлова, Анна Семенович, Мария Бутырская, группа "Премьер-министр", Эдгар Запашный, Игорь Николаев, Дмитрий Маликов, Наталья Бочкарева, Анжелика Агурбаш, Сергей Лазарев.

После гражданской панихиды тело певицы доставят в одну из столичных церквей. Там гроб простоит всю ночь. В четверг утром в этом же храме пройдет отпевание. Похороны Фриске состоятся на Николо-Архангельском кладбище в Балашихе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Отец Фриске - Радио «КП»: Жанна последние три месяца лежала в коме

В Москве скончалась российская певица Жанна Фриске. Последние полтора года она боролась с онкологическим заболеванием. Певица стала известна широкой публике с 1996 года, когда появилась в составе поп-группы «Блестящие». После этого она снялась в фильмах «Ночной дозор», «Дневной дозор» и «О чем говорят мужчины» (подробности)

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Дмитрий Шепелев: «Жанна остается для меня абсолютно чистым и неповторимым счастьем»

В Москве скончалась российская певица Жанна Фриске. Последние полтора года она активно боролась с опухолью мозга. Врачи сделали все возможное, однако чуда не произошло.

Ее друзья и родственники не могут поверить в эту страшную новость. Муж певицы телеведущий Дмитрий Шепелев прокомментировал эту страшную новость (подробности)