Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
НовостиОбщество17 июня 2015 11:46

Одним из первых с Жанной Фриске пришел проститься ее отец

Певица скончалась от рака головного мозга [видео]

В «Крокус Сити Холле» проходит прощание с российской певицей Жанной Фриске, которая скончалась в Москве от онкологического заболевания. На церемонию пришли друзья, родственники и коллеги певицы, а также многочисленные поклонники артистки. Одним из первых с певицей простился ее отец Владимир. Он не мог сдержать слез...

Все знали, что у Жанны был рак головного мозга, но до конца надеялись на чудо. На стене установлен экран, на котором без звука транслируются клипы певицы. Рядом с бежевым гробом размещен большой портрет Жанны и пышные букеты белых лилий.

Жанна Фриске умерла в ночь на вторник. Певица больше года боролась с неоперабельным раком головного мозга. Одно время ей становилось лучше. В окружении Жанны рассказывали, что к ней вернулось зрение, и она начала худеть.

Однако трагедии все равно избежать не удалось. Певица ушла из жизни в 40 лет. «Комсомольская правда» скорбит вместе с близкими актрисы и певицы, вечная память...

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Отец Фриске - Радио «КП»: Жанна последние три месяца лежала в коме

В Москве скончалась российская певица Жанна Фриске. Последние полтора года она боролась с онкологическим заболеванием. Певица стала известна широкой публике с 1996 года, когда появилась в составе поп-группы «Блестящие». После этого она снялась в фильмах «Ночной дозор», «Дневной дозор» и «О чем говорят мужчины» (подробности)

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Дмитрий Шепелев: «Жанна остается для меня абсолютно чистым и неповторимым счастьем»

В Москве скончалась российская певица Жанна Фриске. Последние полтора года она активно боролась с опухолью мозга. Врачи сделали все возможное, однако чуда не произошло.

Ее друзья и родственники не могут поверить в эту страшную новость. Муж певицы телеведущий Дмитрий Шепелев прокомментировал эту страшную новость (подробности)