Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+6°
Boom metrics
Спорт19 марта 2020 7:34

Российские синхронистки станцевали под UNO в воде, чтобы поддержать Little Big из-за отмены Евровидения

Красочное видео девушки из сборной России опубликовали в своем «Инстаграме»
Российские синхронистки станцевали в воде под Little Big. Фото: кадр с видео / instagram.com/allashishkina_rusallo4ka

Российские синхронистки станцевали в воде под Little Big. Фото: кадр с видео / instagram.com/allashishkina_rusallo4ka

Евровидение отменили, но челлендж UNO от Little Big живет и здравствует. Чтобы поддержать петербургских музыкантов, девушки из сборной России по синхронному плаванию станцевали под мега-популярную композицию прямо в воде. И даже под водой.

- Несмотря на отмену Евровидения в этом году, мы хотели бы поддержать группу Little Big и их песню UNO, с которой они должны были представить Россию в Роттердаме. Для нас вы – лучшие! - написала одна их сспортсменок в своем «Инстаграме», где опубликовано видео.

Всего в подводных съемках клипа приняли участие шесть человек. Пятеро синхронисток танцевали, а одна была оператором. Пользователи соцсетей уже оценили творчество девушек: «Молодцы девчонки, круто получилось»; «Супер! Повеселили»; «Валяюсь под столом»; «Это просто супер! Вы умнички! А ребята в следующем году взорвут Евровидение».

Напомним, что ранее под UNO станцевали работники Ленинградской атомной станции. Они захотели поддержать своего земляка и лидера Little Big Илью Прусикина, выросшего в Сосновом Бору. А сам клип петербургских музыкантов набрал уже больше 25 миллионов просмотров.

Что касается Евровидения, то. по решению организаторов, конкурс состоится через год все там же, в голландском Роттердаме. Участники останутся те же, а вот песни им, скорее всего, придется писать новые. По правилам, композиция должна быть написана незадолго перед конкурсом, чтобы заранее не набрать популярность у слушателей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Мало ли что я ему говорила»: Мать Ильи Прусикина из Little Big, советовавшая ему бросить музыку, гордится своим сыном

В интервью «КП» женщина рассказала, как готовится к выступлению сына на «Евровидении 2020» в Нидерландах (подробности)

«Песня будет веселой»: Солист Little Big рассказал, с чем выступит на «Евровидении 2020»

На сцену в Роттердаме выйдут все участники эпатажной группы. Илья Прусикин пообещал "Комсомольской правде", что не будет подстраиваться под конъюнктуру конкурса (подробности)