Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды12 февраля 2019 17:35

Лобода снялась обнаженной в ванне

Певица поделилась пикантным фото
Мнения поклонников Лободы по поводу ее образа разделились

Мнения поклонников Лободы по поводу ее образа разделились

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Певица Светлана Лобода снялась обнаженной. Знаменитость слегка прикрыла левую грудь рукой.

Артистка разместила в соцсети фотографию, на которой она лежит в ванне. "На память в инстаграме", - подписала снимок Светлана Лобода.

36-летняя Светлана Лобода обнажилась в ванне

36-летняя Светлана Лобода обнажилась в ванне

Фото:

Мнения поклонников Лободы по поводу ее образа разделились. Одни пришли в неописуемый восторг и засыпали свою любимицу комплиментами: "Оставайтесь королевой всегда", "Света - богиня", "Господи, ну просто нереальная", "Какое нежное фото. Очень красивая".

А другие, напротив, указали на ее "силиконовубю грудь": "Шрам под грудью виден", "Хоть бы силикон не лопнул", "Ну все понимаю, и нравится Лобода, и песни, но зачем везде порнография?", "Фото как от судмедэксперта". Сама Лобода, впрочем, никак не реагирует на подобного рода выпады.

Светлана Лобода в конце мая 2018 года во второй раз стала мамой. Младшая дочь певицы появилась на свет в Лос-Анджелесе. Спустя две недели звезда продемонстрировала идеальную фигуру, выйдя на сцену.

Правда, работа на износ сыграла с артисткой злую шутку. Как сообщил "Комсомольской правде" источник из близкого окружения певицы, "Светлана Лобода была экстренно госпитализирована прямо с репетиции своего нового шоу с подозрением на обструкцию почки. Во время исполнения сложного танцевального номера она почувствовала резкую боль в спине и потеряла сознание". В итоге звезда перенесла операцию, из-за чего вынуждена была перенести премьеру своего музыкального шоу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Светлана Лобода после операции улетела из России

Последний месяц для Светланы Лободы выдался очень непростым: боль, больница, операция, срыв сольного концерта, слом гастрольного графика, но певица не привыкла пасовать перед трудностями, поэтому как только врачи разрешили ей выписаться из больницы, экс-солистка "Виа ГРЫ" засобиралась в гастрольный тур. И начнет она его с Германии (подробности).

В ТЕМУ

Светлану Лобод выдали замуж

Сегодня одна из главных певиц нашего шоу-биза празднует свое 36-летие. Совсем недавно Светлана стала мамой во второй раз, подарив своей дочери Еве сестренку Тильду. Многие гадали, кто же стал отцом ребёнка? Пресса писала, что это солист группы Rammstein, Тилль Линдеманн. Лобода на вопросы про папу отвечала, мол, Тилль замечательный человек и каждая была бы рада если бы он подарил ей ребёнка. Но в прямую никогда не подтверждала. Народ терялся в догадках, если не Тилль, то кто? (подробности).

КСТАТИ

Лобода вышла в свет в наряде за полмиллиона

Светлана Лобода, оправившись от недавней операции на почках, появилась на музыкальной премии «Золотой граммофон» в сногсшибательном наряде, который подчеркнул стройные формы певицы (подробности).