Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды11 февраля 2019 14:34

Децл перед смертью собирался уехать из России

В последнее время Кирилл Толмацкий интересовался темой "переселения душ"
Кирилл Толмацкий в редакции "КП", 2010 год.

Кирилл Толмацкий в редакции "КП", 2010 год.

Фото: Олег РУКАВИЦЫН

Рэпер Кирилл Толмацкий, известный как Децл, перед смертью собирался уехать из России. О планах артиста перебраться в США сообщила актриса Наталья Андрейченко.

"О смерти Кирилла мне сообщил сын, я была в шоке. Каждый день говорю по телефону с его мамой Ириной. С самим Децлом тоже общалась буквально за неделю до трагедии, рекомендовала ему продюсера в Америке. Хоть Кирилл и обожал Россию, мечтал в будущем перебраться в Штаты", - цитрует Андрейченко "СтарХит".

Рэпер планировал заниматься звукозаписью, собирался в Нью-Йорк с концертами. Также Толмацкий-младший хотел выпустить альбом "Метем­психоз 2", который готовил несколько лет. Метемпсихоз в переводе с греческого означает "переселение душ". В последнее время Кирилл очень интересовался подобными вещами.

Кирилл обожал Россию, но мечтал перебраться в Штаты

Кирилл обожал Россию, но мечтал перебраться в Штаты

Фото:

"Мы познакомились через соцсети. Кирилл объявил у себя на странице вокальный конкурс. Лучшие треки должны были войти в этот проект. Я отправил композицию на почту. В ответном письме Децл написал: «Класс! Напоминает «Сектор Газа». Присылай раскладку голоса, подсведем. Будет пушка»", - поделился музыкант Глеб Мезенцев.

Децл старался поддерживать талантливых ребят, говорил, что хочет сделать объединение из артистов, чтобы заявить о себе в Европе. Он хотел покорить весь мир.

Кирилл Толмацкий гордился своими дредами

Кирилл Толмацкий гордился своими дредами

Фото:

Кирилл был типичным представителем культуры раста. У них есть поверье: когда дреды коснутся земли, то их обладатель обретет просветление. "У него это случилось летом. Видели бы, с какой радостью на его прическу реагировали дети, а ему только приятно было - всегда давал потрогать", - разоткровенничалась его парикмахер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Oxxxymiron обнародовал переписку с Децлом

Из публикации видно, что музыканты общались в 2017 году (подробности)

"Чтобы тебя уважали, надо умереть": почему модно хайпиться на смерти

Смерть Кирилла Толмацкого, известного как Децл, вскрыла очень важную и болезненую тему - почему многие вспоминают о человеке и тем более об артисте, только тогда, когда он умирает (подробности)

У Децла нашли сердечную патологию

Специалисты Бюро судебно-медицинской экспертизы Министерства здравоохранения Удмуртской республики назвали предварительную причину смерти рэпера (подробности)