Премия Рунета-2020
Ямал
+6°
Boom metrics
Общество16 июля 2018 7:10

Врио губернатора Ямала Дмитрий Артюхов завел Instagram

Видео с утренней пробежки собрало 100 лайков за несколько часов
Врио губернатора Ямала Дмитрий Артюхов завел Instagram Фото: скриншот странички instagram.com

Врио губернатора Ямала Дмитрий Артюхов завел Instagram Фото: скриншот странички instagram.com

Врио губернатора ЯНАО Дмитрий Артюхов открыл собственный аккаунт в Инстаграм. Он лично выбрал площадку в качестве стартовой для присутствия в социальных сетях в качестве главы региона. Сейчас страничка насчитывает больше 360 подписчиков.

Как пояснили в пресс-службе губернатора ЯНАО, Дмитрий Артюхов бывает во многих местах, встречается с разными людьми, участвует в значимых событиях региона, страны, Мира. Инстаграм дает весь комплекс возможностей для активной коммуникации с аудиторией: общение, публикация фото, видео и коротких текстовых заметок.

Осваивая общение в соцсети, он уже разместил две публикации. Одна из них - ответ на призыв участвовать в флэшмобе «Ямал-ЗАбег».

Глава региона поддержал инициативу активистов из села Гыда во время утренней пробежки, ведь бег, по признанию главы региона, - один из любимыхего видов спорта и его способ поддержания формы.

«Я принимаю ваш вызов! #ЯмалЗАбег объединил активных северян, под тегом бегут и жители других регионов. Передаю эстафету всем, для кого активный отдых - это часть жизни. Начнём неделю продуктивно!», - написал Дмитрий Артюхов, собрав 100 лайков за несколько часов.

Видео с утренней пробежки Артюхова собрало 100 лайков за несколько часов

Видео с утренней пробежки Артюхова собрало 100 лайков за несколько часов

Фото:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Врио главы ЯНАО Дмитрий Артюхов поддержал эстафету - «Ямал – ЗаБег!»

Временно исполняющий обязанности губернатора ЯНАО Дмитрий Артюхов присоединился к онлайн эстафете - «Ямал – ЗаБег!». Спортивный флешмоб инициировали студенты из отдаленного арктического села Гыда… (подробнее).