Премия Рунета-2020
Ямал
+1°
Boom metrics
Происшествия21 июня 2018 11:53

«Спасибо за оптимизм»: жители Нового Уренгоя скорбят о погибшем в Колумбии земляке Андрее Бородине

Смерть российского шоумена стала неожиданностью для всех
Фото: личная страница героя публикации в соцсети

Фото: личная страница героя публикации в соцсети

Смерть российского телеведущего, исполнителя, уроженца Нового Уренгоя Андрея Бородина в Колумбии стала неожиданностью для звёзд российского шоу-бизнеса и, конечно, для его родных и близких. Многие не могут поверить, что мальчишка, приехавший когда-то из ямальской глубинки в Новосибирск, а затем и в Москву, так быстро закончил своё мирское существование.

- Всем привет! Я Андрей Бородин, и мне 22 года, - писал два года назад о себе юноша. – В 16 лет я приехал покорять Москву. Звёзды сошлись, и я попал в мир шоу-бизнеса: стал завсегдатаем светских тусовок. Позже прошёл службу в армии, где было время переосмыслить отношение к жизни и понять, всё-таки чем же я хочу заниматься в будущем.

Фото: личная страница героя публикации в соцсети

Фото: личная страница героя публикации в соцсети

Чем он будет заниматься в будущем, Андрей понял практически сразу – шоу-бизнесом, ведь этот мир его всегда к себе манил. Всего себя он отдавал работе, а в свободное время (которого у него было мало) занимался фитнесом, плаванием, йогой и ездил в путешествия. Отдавая всего себя работе, Бородин оставался одним из тех, кого нынче принято называть «позитивчиком». Так, новоуренгойцы, знавшие погибшего лично, скорбят и благодарят его за оптимизм.

- Андрюша, дорогой.... Помним, любим, скорбим! Спасибо за знакомство, за твой оптимизм... очень жаль, что давно не общались, вечная память, - написала жительница Нового Уренгоя Дарья Абиева.

В Новом Уренгое семья Бородина жила в общежитии по ул. Таёжная, 94, а учился мальчик в школе №7. По словам бывшей соседки семьи, вскоре после его рождения, семья переехала в Новосибирск, а затем вернулась обратно.

- В юности отправился служить в армию, а после своего возвращения некоторое время провел дома, затем отправился в Москву, покорять мир шоу-бизнеса. Из Москвы парень отправился искать счастье в США, некоторое время мать помогала своему сыну материально, - приводит слова женщины местное издание «НУР24». Больше о мальчике ей ничего не известно.

Медаль "за возвращение Крыма" заслуженная !

Медаль "за возвращение Крыма" заслуженная !

Фото:

Зимой 2013 года Андрей прилетел на Ямал, чтобы стать участником эстафеты Олимпийского огня зимних Олимпийских игр в Сочи. За время своего путешествия он посетил родной Новый Уренгой и Салехард и приблизился к настоящему спортивному празднику.

Напомним, 21 июня стало известно о смерти Андрея Бородина в Колумбии. Известно, что тело юноши нашли в запертом номере отеля «Медельина» ещё в мае, однако информация о гибели появилась только сейчас. По данным полиции, смерть была ненасильственной, следов криминала там нет. Мать погибшего вылетела в Колумбию, чтобы забрать тело сына и перевезти на родину.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО

Имя: Андрей Бородин

Годы жизни: 15 октября 1994 – май 2018

Работа: продюсер и артист продюсерского центра «BORODINO MEDIA»

Участвовал в проектах: «Comedy Club» (ТНТ), «Звезды сошлись» (НТВ), «Голос» и «Время покажет» («Первый канал»), «Званый ужин» (РЕН-ТВ) и др.

Клип: 29 сентября состоялась первая премьера песни Андрея Бродина «Не made in China», впоследствии на неё был снят клип.