Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды20 апреля 2018 18:14

Актрису из сериала "Очень странные дела" включили в топ-100 самых влиятельных людей

Милли Бобби Браун стала первой юной особой, попавшей в знаменитый список в таком возрасте
Одиннадцатая обладает сверхспособностями.

Одиннадцатая обладает сверхспособностями.

Фото: кадр из фильма

Американский журнал Time опубликовал список 100 самых влиятельных людей мира. Актриса Милли Бобби Браун угодила в него первый раз и сразу с приставкой "самая". Дело в том, что в ее возрасте, а девочке недавно исполнилось 14 лет, в топ-100 никто никогда ранее не попадал.

Милли Бобби Браун стала широко известна благодаря роли девочки по имени Одиннадцать в сериале «Очень странные дела», за которую она получила номинацию на прайм-таймовую премию «Эмми» за лучшую женскую роль второго плана в драматическом телесериале в возрасте 13 лет.

Кроме, Браун в категориях "Артисты", "Иконы" и "Титаны" топовые места заняли актриса Николь Кидман, режиссер Гильермо дель Торо, певицы Рианна и Дженнифер Лопес, бизнесмен Илон Маск, теннисист Роджер Федерер.

Самыми влиятельными людьми в категории "Пионеры" эксперты назвали первую женщину-командира МКС Пегги Уитсон, а также самую молодую олимпийскую чемпионку по сноуборду в США Хлоя Ким.

Американский журнал публикует ежегодный рейтинг "100 самых влиятельных людей мира" с 1999 года.

КСТАТИ

3 апреля начались съемки третьего сезона сериала "Очень странные дела". Перед этим были пересмотрены контракты актеров.

Теперь Вайнона Райдер и Дэвид Харбор получают за серию по 350 тысяч долларов. Молодежь - Финн Вулфард, Милли Бобби Браун, Калеб МакЛафлин, Гейтен Матараццо и Ноа Шнапп - 200–250 тысяч долларов за серию. В первом и втором сезонах их гонорар не превышал 30 тысяч.

ЧИТАЙТЕ ВСЕ О ТРЕТЬЕМ СЕЗОНЕ СЕРИАЛА "ОЧЕНЬ СТРАННЫЕ ДЕЛА"