Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
Звезды17 октября 2017 16:55

Жена Андрея Аршавина показала снимки бывшего мужа, которого она бросила ради футболиста

Алиса Казьмина продолжает интриговать Инстаграм своим разводом со спортсменом [фото]
Аршавин и Казьмина были женаты чуть больше года. Фото: СОЦСЕТИ.

Аршавин и Казьмина были женаты чуть больше года. Фото: СОЦСЕТИ.

Семейный статус футболиста Андрея Аршавина по-прежнему остается загадкой: в минувшие выходные супруга футболиста Алиса Казьмина неожиданно объявила, что разводится со спортсменом. Мама его полугодовалой дочки Есении сообщила, что не простила мужу измену и вообще разлюбила его. Алиса, решившая бросить футболиста спустя 13 месяцев после их свадьбы, сообщила журналистам: материальных претензий к Аршавину она не имеет и проживет без его алиментов. Следом адвокат игрока футбольного клуба «Кайрат» (напомним, Аршавин последнее время живет в Казахстане и выступает за местную команду) рассказал прессе, что Алиса погорячилась, и развод придумала. Мол, успокоится, и все будет по-прежнему. Так и случилось: уже через пару дней Казьмина в Инстаграме призналась Аршавину в любви и опубликовала его фотографию на футбольном поле, поздравив с удачной игрой. Сегодня женщина вновь подкинула новую загадку поклонникам звезды футбола: Алиса поделилась на своей страничке снимком бывшего мужа Алексея Казьмина, которого она бросила ради Аршавина. На фото Алексей держит на руках их общую дочку. Алиса оставила экс-супруга после 10 лет брака и стала первой официальной женой футболиста.

- А это папа средней дочки, Алисы нашей. Здесь ей 8 месяцев, — сообщила она фолловерам.

Алиса опубликовала снимок бывшего мужа Алексея Казьмина, которого она бросила ради Аршавина. Фото: Инстаграм.

Алиса опубликовала снимок бывшего мужа Алексея Казьмина, которого она бросила ради Аршавина. Фото: Инстаграм.

Следом в микроблоге Казьминой появилось еще одно фото экс-супруга — оказывается, Алексей Казьмин уже нашел свое счастье и женился снова.

- Этот мой бывший муж, с которым у меня двое детей, и, с которым, как мне кажется удалось сохранить хорошие отношения. Это его новая супруга. Женился вскоре после меня, - рассказала Алиса подписчикам своей странички.

Поклонники Аршавина гадают: что означает этот внезапный приступ ностальгии Алисы? То ли Казьмина скучает по прежним временам и жалеет, что оставила мужа ради ветреного Андрея, то ли надеется, что после развода с Аршавиным она тоже найдет новую любовь, как и ее экс-супруг?

Алексей Казьмин уже нашел свое счастье и снова женился. Фото: Инстаграм.

Алексей Казьмин уже нашел свое счастье и снова женился. Фото: Инстаграм.

Между тем, бывшая жена футболиста телеведущая Юлия Барановская уже прокомментировала решение Алисы Казьминой развестись. Многие уверены: Юлия сейчас попивает шампанское и думает об «эффекте бумеранга», ведь Аршавин оставил ее с тремя детьми ради новой пассии. К тому же, несмотря на годы совместной жизни и общих детей, Барановская так и осталась гражданской женой спортсмена. А Казьминой удалось-таки довести звезду футбола до загса. Но, неожиданно для всех, Юлия Барановская посочувствовала Алисе.

- Для меня мужчина равно ответственность. Вот никакими другими качествами он не должен обладать, - рассказала Барановская в интервью программе «Ты не поверишь!».

Юлия добавила, что после развода Алисе придется рассчитывать только на свои силы и воспитывать дочку одной. Тем самым телеведущая намекнула, что Аршавин давно не принимает участие в судьбе своих детей от предыдущего гражданского брака. Напомним, Юлия родила ему сыновей Артема и Арсения и дочь Яну. Брак Барановской и Аршавина распался в 2013 году. А 1 сентября 2016 года спортсмен женился на Алисе Казьминой.