Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды4 июня 2017 22:00

Из-за проблем с сердцем Пугачевой пришлось лечь в больницу

Сейчас певица чувствует себя хорошо [видео]
Певица чувствует себя хорошо после проведенного обследования.

Певица чувствует себя хорошо после проведенного обследования.

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Алла Борисовна легла в клинику в конце мая. Зная о том, что у певицы слабое сердце и сосуды, медики решили проверить состояние здоровья Аллы Пугачевой на сегодняшний день.

- Алле Борисовне была сделана коронарография (диагностика ишемической болезни сердца-Ред.), - рассказали "КП" в Институте хирургии имени Вишневского, куда обратилась Пугачева. - Это обследование как раз показывает -стоит ли делать стентирование сосудов или нет. Как видите, по результатам обследования Пугачеву отпустили домой. Она сразу же села на поезд и уехала с детьми и Максимом Галкиным на лето в Латвию, где, по ее словам, уже не первый год проводит отпуск с семьей. Чувствует себя Алла Борисовна хорошо.

КСТАТИ

Все операции Пугачевой

В последний раз стентирование сосудов Алла Пугачева делала в 2010 году в научном Центре сердечно-сосудистой хирургии Лео Бокерия. До этого две операции на сердце Примадонна перенесла в Медико-хирургическом центре имени Пирогова. Врачи тогда отметили, что жалобы на боли в сердце у Аллы Борисовны периодически возникают из-за наследственности - у родителей и родного брата Пугачевой было слабое сердце.

"Комсомолка" желает Алле Борисовне здоровья!