Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+28°
Boom metrics
Общество23 мая 2017 7:06

Соперница Ольги Бузовой показала новенький «Мерседес» за десять миллионов рублей

Поклонники уверены, что автомобиль модели Анастасии Костенко подарил футболист Дмитрий Тарасов
ГОШЕВ Игорь
Поклонники уверены, что автомобиль модели подарил Дмитрий Тарасов. Фото: Вконтакте Анастасии Костенко.

Поклонники уверены, что автомобиль модели подарил Дмитрий Тарасов. Фото: Вконтакте Анастасии Костенко.

Похоже, после серии побед на футбольном поприще футболист «Локомотива» Дмитрий Тарасов решил сделать своей новой возлюбленной - 23-летней модели Анастасии Костенко из города Сальск Ростовской области, королевский подарок. Во всяком случае в этом уверены поклонники, увидев фото новенького «Мерседес». Снимок на фоне дорогой иномарки красавица выложила в Insagram с подписью «Мечты становятся явью». Многие тут же рассмотрели модель спорт-кара и цену - порядка десяти миллионов рублей.

Dreams come true #ilovemylife

Dreams come true #ilovemylife

Фото:

Пост красавицы собрал уже свыше 22 тысяч «лайков». Многие порадовались за Настю. Однако появились и злопыхатели, которые уверяют: счастье долгим не будет.

- Зачем это? - написал красавице valaytisenok. - Не в машине счастье, а в семье и надежном муже, а так же в собственной независимости. Мне кажется стоит такое выкладывать, если вы это сами купили и заработали, есть чем гордиться. А так неожиданно....

Culture way #Ласточка #Lokomotivparty #закрытиесезона #closeparty

Culture way #Ласточка #Lokomotivparty #закрытиесезона #closeparty

Фото:

А вот что другой интернет-пользователь припомнил фразу футболиста о том, что одной из причин их распада с экс-супругой Бузовой стало выставление телеведущей напоказ их личной жизни:

- Счастье любит тишину?! - написал пользователь с ником insta_nar. - Ну-ну, выложила позлить Ольгу. Закон бумеранга никто не отменял.

Напомним, в свое время экс-супруга футболиста известная ведущая «Дома-2» Ольга Бузова обвинила Анастасию в том, что та разбила их семью. Несколько месяцев модель и футболист никак не афишировали свои отношения, даже после того - как было получено официальная бумага о разводе пары #тарабузики.

Первый раз влюбленные вышли из тени на Дне рождения спортсмена, куда была приглашена Настя. Потом было ее 23-летие и свадьба общих друзей. Теперь для поклонников очевидно - Костенко и Тарасов вместе. Дмитрий, к слову, сам это подтвердил. На днях Тарасов разместил в своем Instagram фото, на котором они выбирают текстиль для дома.

Остались последние штрихи Заказываем шторы в наш дом с @kostenko.94

Остались последние штрихи Заказываем шторы в наш дом с @kostenko.94

Фото:

- Да уж черта Димы такова что все что взял все заберет, - написала viki_safina. - "Покупаем шторы в наш дом". Ну не смешно ли? Раньше был дом Оли и Димы, а теперь Димы и Насти, а, может, завтра будет какой-нибудь Зины и Димы.

Однако были и те, кто заступились за модель:

- Девчонки, чего вы такие злые? - негодует Simonchello02. - Пожелайте счастья людям и все. Что между тремя произошло, знают только они. И никто не в праве их судить. И зачем сравнивать подарки? Каждый мужчина своим женщинам дарит цветы, кольца, подарки и т.д. А кто-то, в меру своих возможностей, дарит машины. Сравнение тут ни к чему. Пожелайте просто счастья людям.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Соперница Ольги Бузовой рассказала о пережитой травме

- У меня большая семья, - рассказала Анастасия, - мама Виктория вышла второй раз замуж и с отчимом Сергеем у них трое детей - 12-летняя Диана, Виктор и Дарина - восемь лет и четыре года соответственно. У папы Ярослава - я одна. Ненавидела вопрос, которые посторонние люди любили с жаром задавать ребенку: кого я люблю больше? (Подробности)