Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды7 июня 2016 21:53

Наталья Водянова родила пятого ребенка - «маленькую розовую креветку»

34-летняя красавица-супермодель поделилась фотографией новорожденного
«Уставшая, но счастливая!» - так описала своё сотояние Наталья Водянова. Фото: Zuma\TASS

«Уставшая, но счастливая!» - так описала своё сотояние Наталья Водянова. Фото: Zuma\TASS

В ночь со вторника на среду Наталья Водянова решила поделиться счастливой новостью со всеми своими подписчиками: "В прошлую субботу, рано утром, в нашей семье случилось прибавление - это мальчик, Роман. Маленькая розовенькая креветка. Ромашка уже дома. Он уже начал познавать мир при помощи своих братьев и сестры. И его папа, Антуан, очень горд. я - уставшая, но счастливая и жду лета в надежде немного отдохнуть. Спасибо Вам, мои дорогие, за ваши сообщения и поддержку".

Напомним, что о том, что супермодель собирается стать мамой в пятый раз, стало известно в конце января этого года. Для Натальи и её супруга, Антуана Арно, это второй общий ребёнок. Первый, Максим, родился в 2014-м году. Детишки от первого брака - 14-летний сын Лукас, 10-летняя дочь Нева и 8-летний сын Виктор.

Водянова и Арно вместе уже 5 лет. Фото: Zuma\TASS

Водянова и Арно вместе уже 5 лет. Фото: Zuma\TASS

Пара познакомилась в 2007-м году, но встречаться Наталья и Антуан стали в 2011-м, после того, как модель развелась с лордом Портманом, с которым пробыла в браке 10 лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мама Натальи Водяновой: «Мой пятый внук родился в Париже»

«Нижегородская Золушка» Наталья Водянова в минувшую субботу стало мамой в пятый раз – об этом она сообщила в своем Инстаграме в ночь со вторника на среду.

- В прошлую субботу, рано утром, в нашей семье случилось прибавление – это мальчик, Роман. Красивая маленькая розовая креветка. Он уже начал познавать мир вместе со своими братьями и сестрой. Антуан горд. Я чувствую себя хорошо, хотя и немного устала, но готова к лету! Спасибо всем моим друзьям за их сообщения и поддержку, - написала Наталья (подробности)