Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды5 мая 2016 15:00

Федор и Светлана Бондарчук воссоединились ради дочери

Бывшие супруги вместе поздравили дочь Варвару с 17-летием [фото]
Светлана и Федор Бондарчук расстались друзьями

Светлана и Федор Бондарчук расстались друзьями

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Мартовская новость о разводе казалось бы самой крепкой пары отечественного шоу-бизнеса до сих пор остается одной из самых обсуждаемых.

Спустя 25 лет брака Федор и Светлана Бондарчук решили расстаться. Мало кто поверил в искренность их заявления о разрыве, опубликованном в глянцевом журнале под редакцией Светланы:

«С любовью и благодарностью к друг другу за прожитые вместе годы, по-прежнему оставаясь близкими людьми, сохраняя взаимное уважение и любовь к нашим родным, мы, Федор и Светлана Бондарчук сообщаем: мы приняли решение развестись. Время, проведенное нами вместе было прекрасным, однако сегодня наши пути разошлись: за этим фактом нет каких-либо конфликтов, обид или противоречий. Мы перестали быть парой, но остаемся друзьями»

И вот, 5 мая в Инстаграме главреда «HELLO!» появилось фото, которое подтвердило, что они действительно расстались друзьями. Светлана и Федор Бондарчук воссоединились ради дочери.

- Варюша, с днём рождения!!!! - значится под снимком.

Поздравлять Варвару с 17-летием пришел и ее старший брат Сергей Бондарчук.

- Ну очень серьезный человек))? С Днем Рождения Любимая Сестричка❤️ Люблю Тебя, - подписал он совместный снимок.

Варвара родилась с детским церебральным параличом. Отец и мать занимаются социальной адаптацией ребенка в большей степени за рубежом, сейчас она живет в Америке. Светлана Бондарчук, в интервью журналу SNC объяснила их решение тем, что жизнь в России «совершенно не приспособлена для людей с ограниченными возможностями».