Премия Рунета-2020
Волгоград
+16°
Boom metrics
Общество25 апреля 2016 9:00

В Волжском учительница начальных классов соблазнила 15-летнего школьника

Интимную переписку и фотографии нашли родители мальчика
Фото с личной странички ВК публикации.

Фото с личной странички ВК публикации.

Слова любви, длинные сообщения с признаниями, ночные переписки – все это случайно обнаружила 37-летняя Наталья, мама 15-летнего Алексея, на одной из его страничек в социальных сетях. И все бы ничего, в его возрасте мальчишки влюбляются, дело обычное, да вот только избранницей подростка стала не одноклассница, а 28-летняя учительница одной из школ Волжского Ангелина, мать двух детей. Ошарашенные этим известием родители помчалась к директору и в полицию.

Восьмиклассник отрицать интимную связь с женщиной не стал, ведь родители видели доказательства – фотографии, на которых влюбленные целуются. Только оправдался, что все продолжалось недолго, с марта этого года. А после скандала парочка рассорилась. И немудрено, ведь соблазнительнице теперь грозит реальное лишение свободы. Этим делом вплотную занялись следователи.

- Следственным отделом по городу Волжский возбуждено уголовное дело в отношении 28-летней местной жительницы. Она подозревается в совершении преступлений, статьями «Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста и «Развратные действия, совершенные в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста», - рассказала «Комсомольской правде – Волгоград» помощник руководителя СУ СКР Волгоградской области Наталия Куницкая.

В социальных сетях у школьника много снимков, на которых его окружают разные девушки. Парень пользовался популярностью у сверстниц. Почему он выбрал именно учительницу, неясно. Но очевидно, что встречаться им теперь не разрешают родители и закон.

После разразившегося скандала Ангелине пришлось уволиться. Известно, что окончила педуниверситет. Четыре года назад устроилась официанткой.

- Когда мы познакомились в кафе, Ангелина выглядела очень скромно: белая рубашка, черные брюки. А сейчас мы встречаемся иногда, живем неподалеку друг от друга, видно, как она изменилась. Всегда яркие наряды, то выбрито что-то на голове, то татуировка. Но мама Ангелина хорошая, за детьми своими смотрит, - рассказала бывшая коллега подозреваемой Анастасия Балашова.

Уже имея дочь, вышла из декретного отпуска и стала работать в детсаду логопедом. Но тут ее особо и не помнят.

Фото с личной странички ВК героини публикации.

Фото с личной странички ВК героини публикации.

- Она немного поработала и опять ушла в декрет, - вспоминают они. – За детьми все время приходила бабушка, а Ангелина все занималась личной жизнью.

После этого Ангелина устроилась в специальную школу для детей с ограниченными возможностями. Тут сотрудники очень удивились, узнав о причине увольнения.

- Я об этом впервые слышу. Не могу сказать, сколько Ангелина проработала у нас, это не в моей компетенции, да и не вдавалась в подробности, почему она ушла, - рассказала собеседница.

- Свою вину в содеянном женщина полностью признала. Расследование уголовного дела продолжается, - добавила Куницкая.

И это далеко не первый случай. Например, в США на переменах учителя преподают школьникам секс. «Комсомолка» составила ТОП-15 самых развратных учительниц Америки, осужденных за секс с учениками.