Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Звезды14 июня 2012 11:10

Опа! Мадонна показала попу...

Певица попыталась «свести с ума Папу Римского» [видео]

Мадонна, отправившаяся в мировой тур, продолжает заигрывать с публикой. Начала звезда в Стамбуле - обнажила грудь. И пока на форумах от обсуждений стоял дым коромыслом, успела доехать до Рима. Там во время исполнения композиции Human Nature на словах «Выражай себя, не подавляй себя...» певица сняла брюки, явив поклонникам накачанные ягодицы.

Нет, все-таки Мадонна хорошо нас знает! Шуму-то опять поднялось столько, словно мы никогда голой Мадонны не видели. Между тем в конце 70-х тогда еще мало кому известная 20-летняя певица согласилась полностью раздеться перед камерой всего за 30 долларов - эти снимки по сей день хит Интернета. Да и после было множество стриптиза, эпатажа и скандалов: знаменитый поцелуй с Бритни Спирс в 2003 году, угроза отлучения от церкви в 2006-м (Мадонну обвинили в богохульстве за то, что она спускалась в зал «распятой» на кресте с венцом на голове). На этот раз Мадонна намекнула в интервью, что идеальной попой в ажурных стрингах задумала «свести с ума Папу Римского». Но пока Святой престол не проронил ни слова.

Сложно, конечно, судить, нуждается ли поп-королева в пиаре, однако стоит вспомнить как она свой гастрольный тур открыла.

Во время израильского концерта на огромном плазменном экране посреди сцены появилось фото лидера французской националистической партии со свастикой на лбу и пририсованными гитлеровскими усами. Не исключено, что оскорбленный политик Марин Ле Пен ответит на этот вызов исковым заявлением.

Сложно, конечно, судить, нуждается ли самая титулованная поп-певица в таком пиаре. Вряд ли билеты на ее концерты побегут покупать ради стриптиза. Хотя в каком-то смысле смелые выходки Мадонны - бесплатное шоу для тех, кто не попал на шоу. За это спасибо! Впереди у певицы еще 20 стран. 7 августа она будет в Москве, а 9-го - в Санкт-Петербурге. Несколько месяцев назад Мадонна заявила о том, что во время питерского концерта намерена поддержать права секс-меньшинств. Чего ждать? Боимся представить...

Напомним, что певица открыла свое гастрольное турне в поддержку нового альбома M.D.N.A. в конце мая. 7 августа Мадонна прибудет в Москву, а 9 - в Санкт-Петербург. Посмотрим, какой сюрприз она приготовит для нас, учитывая ее заявления в поддержку пострадавших во время стихийный гей-парадов представителей сексуальных меньшинств.