+7°
НовостиСпорт22 июня 2017 19:52

Сборная Чили сыграла вничью 1:1 с командой Германии в матче Кубка Конфедераций

После гола Алексиса Санчеса немцы смогли ответить точным ударом Штиндля

В четверг, 22 июня, в Казани на стадионе "Казань-Арена" прошел поединок 2 тура Кубка Конфедераций. Чемпионы мира сборная Германии встречалась с сильнейшей командой Южной Америки - Чили. Поединок завершился мирным исходом со счетом 1:1.

На 6-й минуте встречи форвард сборной Чили Алексис Санчес забил первый гол в этом поединке. После многочисленных атак южноамериканцам не удалось ничего сделать - в итоге на 41-й минуте ответ последовал от сборной Германии. Немцы, проведя быструю контратаку, забили ответный мяч. Отличился атакующий полузащитник Ларс Штиндль.

Таким образом, после 2 туров у команд Чили и Германии - по 4 набранных очка. При этом, чилийцы стоят выше за счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей. В 3 туре Германия будет играть с Камеруном, а Чили - с Австралией.

Сайт KP.RU провел онлайн-трансляцию поединка, между сборными Германии и Чили.