-1°
НовостиСпорт28 марта 2017 6:48

В Муравленко наградили победителей турнира по хоккею в валенках

Ребята получили медали и сертификаты на покупку спортинвентаря

В Муравленко завершился турнир по хоккею в валенках, участниками которого стали 150 учеников общеобразовательных школ города. Соревнования проводились при поддержке «Газпромнефть-Муравленко» в рамках программы социальных инвестиций «Родные города».

Церемония награждения состоялась 24 марта. Первое место среди команд шестиклассников заняла сборная школы № 4. Среди семиклассников сильнейшей стала сборная школы № 5, среди восьмиклассников – команда школы № 1. Победителей наградили медалями и денежными сертификатами на приобретение спортивного инвентаря. Девять игроков, получивших звание «Лучший вратарь», «Лучший защитник» и «Лучший нападающий», получили памятные кубки и подарки.

По словам заместителя генерального директора «Газпромнефть-Муравленко» по организационным вопросам Николая Шестопалова, с каждым годом турнир по хоккею в валенках становится всё более зрелищным и популярным. Несмотря на большое количество участников, без подарков не остался никто.

– Команды, которым не удалось занять призовые места, получили поощрительные призы и денежные сертификаты, что позволит им приобрести дополнительный инвентарь, улучшить условия тренировок и в следующем году показать хороший результат, – отметил он.