Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
В мире18 мая 2017 10:54

Бермудский треугольник нашел новую жертву

Пассажиры самолета исчезли с места катастрофы
Одна из пассажирок пропавшего самолета - известный нью-йоркский организатор показов мод Дженнифер Блюмин.

Одна из пассажирок пропавшего самолета - известный нью-йоркский организатор показов мод Дженнифер Блюмин.

Самая таинственная часть Атлантического океана снова стала местом гибели людей. В этот раз жертвами Бермудского треугольника стали четверо человек - известный в Нью-Йорке организатор показов мод Дженнифер Блюмкин, путешествовавшая с двумя сыновьями 3 и 4 лет и приятелем, которые возвращались с каникул в Пуэрто-Рико.

Трагедия произошла, когда самолет на высоте семь тысяч метров приближался к Багамским островам. Летательный аппарат исчез с экранов радаров, после чего на его поиски была отправлена спасательная экспедиция ВМС США. Военные моряки уже обнаружили обломки самолета в 30 километрах от Багам, но тела пассажиров до сих пор не найдены.

Бермудский треугольником называют часть Атлантического океана между Бермудами, полуостровом Флорида и островом Пуэрто-Рико, где регулярно происходят загадочные исчезновения судов и самолетов. Мистики считают, что подобные происшествия вызваны воздействием инопланетян и дыр во времени, а скептики объясняют инциденты многочисленными штормами и весьма сложным рельефом дна с множеством отмелей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тайна Бермудского треугольника скрыта в космосе

Бермудский треугольник - район в Атлантическом океане, ограниченный линиями от Флориды к Бермудским островам, далее к Пуэрто-Рико и назад к Флориде через Багамы, реально считается аномальным. Имеет даже научное название - Южно-Атлантическая аномалия (South Atlantic Anomaly - SAA). (подробности)