Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Спорт24 апреля 2017 21:00

"Спартак" (Москва) - "Урал" (Екатеринбург). Онлайн-трансляция матча 25 тура чемпионата России по футболу 25 апреля 2017 года

Обе команды после поражений сойдутся в очном поединке
"Спартак" в прошлом туре проиграл, как и "Урал".

"Спартак" в прошлом туре проиграл, как и "Урал".

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Во вторник, 25 апреля, в Москве на стадионе "Открытие Арена" пройдет поединок 25 тура чемпионата России по футболу. "Спартак" на своем поле будет принимать екатеринбургский клуб "Урал". Команды находятся на разных полюсах турнирной таблицы. Москвичи - лидируют с 7-очковым отрывом от столичного ЦСКА. Уральцы - делят 10-11 места с казанским "Рубином" и готовятся к тому, чтобы 2 мая поспорить за победу в Кубке России.

В прошлом туре оба клуба не без скандалов уступили. "Урал" со счетом 0:2 проиграл в Санкт-Петербурге "Зениту". Встреча ознаменовалась тремя красными карточками, которые получили игроки "Урала", что стало причиной для громких и эмоциональных заявлений. А вот "Спартак", у которого до 22 апреля было 10 очков отрыва от второго места, уступил ФК "Ростов" со счетом 0:3 на выезде. В этом поединке тренер спартаковцев Массимо Каррера не сможет рассчитывать на главную звезду команды - капитана Дениса Глушакова, который был удален в игре в Ростове-на-Дону.

Так что поединок для "Спартака" и "Урала" - это шанс реабилитироваться перед фанатами за неудачи в прошлом туре. Сайт KP.RU проведет онлайн-трансляцию встречи, за ходом которой вы сможете следить в прямом эфире. Мы расскажем все самые интересные подробности.

Матч "Спартак" (Москва) - "Урал" (Екатеринбург) начнется в 19:30 по московскому времени, но мы стартуем со своим рассказом об этой встрече с 17:00.