Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Здоровье19 марта 2017 14:11

Парень рассказал, как скинул 20 килограммов благодаря… алкоголю

Он просто отказался от него
"Я похудел, когда понял, что алкоголь уже не контролирует мою жизнь"

"Я похудел, когда понял, что алкоголь уже не контролирует мою жизнь"

Фото: соцсети

Жизнь в который раз доказывает - все гениальное просто. И в случае с похудением этот принцип верен как никогда. Сколько диет придумано, сколько систем составлено, а все-таки нет лучшего способа, чем тот, которым поделилась когда-то Майя Плисецкая: “Меньше жрать!”.

“И меньше пить!”, пополняет форму легендарной балерины Джон Ди Ко (JohnDeCaux), который в течение 11 месяцев потерял 20 кило. Посмотрите сами, как он изменился с тех пор, как решил завязать с выпивкой.

Год назад было:

Джон с женой Лидией год назад...

Джон с женой Лидией год назад...

Фото: соцсети

А теперь стало:

...и теперь

...и теперь

Фото: соцсети

Джон сам рассказывает свою историю в социальных сетях и признается: “Моя жизнь никогда не была лучше, чем последние 11 месяцев моей трезвой жизни”.

Год назад, в апреле прошлого года, он решил хотя бы на время поставить точку на каких бы то ни было алкогольных напитках. И одновременно с этим стал каждый день анализировать и записывать, какие чувствует изменения в собственном организме.

Каждый раз я понимал, что становлюсь все лучше и сильнее. Последние пару недель я вовсе перестал делать такие записи, потому что понял, что алкоголь уже не контролирует мою жизнь, скорее наоборот”.

Джон признается, что лучше стал не только он сам. Изменилась полностью вся его жизнь:

Мы с женой купили дом, в который просто влюбились, моя работа стала намного проще, и главное, я понимаю, что теперь я делаю её более качественно, это заметило даже мое руководство.

У меня появилась мечта, над осуществлением которой я сейчас усердно тружусь - хочу создать свой проект, кулинарное шоу!".

На самом деле, его личный аккаунт в Facebook полностью посвящен правилам готовки, рецептам, фото разных блюд. И это при том, что чем больше Джон Ди Ко увлекается едой, тем больше он худеет.

"За год я потерял 20 кг!". "И это все - немаловажный бонус к тому, что я затеял чуть меньше года назад, к моему отказу от алкоголя".

"Я также сбрил свою страшненькую бородку, чтобы постоянно видеть, как я меняюсь, И чтобы это напоминало мне, как многое у меня изменилось, потому что раньше, что уж там скрывать, моя жиденькая бородка была показателем не крутости, а просто-напросто признаком моей лени. Ну, и еще того, что я потерял внимание ко многим на самом деле важным вещам.

И все это время моя жена поддерживала меня. Не знаю, справился бы я без её поддержки"…

Джон гордится своей выдержкой и советует тем, у кого не хватает духа, для начала хотя бы попробовать: “Если вы чувствуете, что застряли в ловушке алкоголя, для начала просто сосредоточьтесь на том, чтобы не пить один день. А потом боритесь с соблазном.

Я в такие моменты постоянно напоминаю себе, что если я выпью сейчас, то буду чувствовать себя дерьмом завтра.

Знаете, сегодня 342 дня с того момента, как я опрокинул последнюю стопку. Спасибо всем вам за постоянную поддержку!".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ:

7 правил брокера с Уолл-стрит, который похудел на 100 килограммов без всяких диет

С тех пор, как из 200-килограммового толстяка Джон Гэбриэл превратился в подтянутого красавца, он работает с десятками тысяч людей в 60 странах. Его методика очень проста. Он изложил ее в семи правилах, опуская все биохимические и гормональные нюансы, которые ему пришлось изучить, чтобы расстаться с половиной своего веса. А на его решение круто изменить жизнь повлиял взрыв башен-близнецов в 2001 году... (дальше)

Джон Гэбриэл: "Последние 30 кг я сбросил намного быстрее, чем первые 30 кг. Хотя, казалось бы, должно быть наоборот. Все худеющие знают, как легко начать худеть, и как тяжело даются последние килограммы".

Джон Гэбриэл: "Последние 30 кг я сбросил намного быстрее, чем первые 30 кг. Хотя, казалось бы, должно быть наоборот. Все худеющие знают, как легко начать худеть, и как тяжело даются последние килограммы".

Фото: Соцсети